Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 5 из 16
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 46.8 м²

    19 787 976 ₽
    • Цена за м²: от 422 820 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 12 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 53.2 м²

    21 593 880 ₽
    • Цена за м²: от 405 900 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 9.3
    • эт. 5 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.8 м²

    20 734 560 ₽
    • Цена за м²: от 392 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 7.1.3
    • эт. 16 из 17
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 47.8 м²

    19 332 232 ₽23 575 916 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 404 440 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон