Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 13 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 35.5 м²

    18 368 410 ₽
    • Цена за м²: от 517 420 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 19 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 44.1 м²

    20 266 155 ₽
    • Цена за м²: от 459 550 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконГардероб
    Ещё +4
    • корп. 9.2
    • эт. 3 из 14
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 40.1 м²

    18 014 524 ₽
    • Цена за м²: от 449 240 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 9.1
    • эт. 9 из 13
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34 м²

    16 400 240 ₽
    • Цена за м²: от 482 360 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2