Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 11 из 14
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 59.5 м²

    22 721 860 ₽
    • Цена за м²: от 381 880 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконМастер-спальня
    Ещё +3
    • корп. 9.4
    • эт. 10 из 16
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.8 м²

    22 434 192 ₽
    • Цена за м²: от 424 890 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 9.2
    • эт. 12 из 14
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 61.3 м²

    23 216 149 ₽
    • Цена за м²: от 378 730 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульвар
    Ещё +3
    • корп. 9.4
    • эт. 10 из 16
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.2 м²

    27 633 828 ₽
    • Цена за м²: от 382 740 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +5