Смотреть все предложения
    • корп. 18.2.4
    • эт. 14 из 15
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 58.6 м²

    19 972 638 ₽24 063 504 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 340 830 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 25.4
    • эт. 11 из 13
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.8 м²

    20 570 388 ₽
    • Цена за м²: от 413 060 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 25.1
    • эт. 14 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 58 м²

    26 316 920 ₽
    • Цена за м²: от 453 740 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на пешеходный бульвар
    Ещё +4
    • корп. 18.2.5
    • эт. 11 из 12
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.9 м²

    19 636 648 ₽
    • Цена за м²: от 393 520 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопаркМастер-спальня