Смотреть все предложения
    • корп. 37.2.1
    • эт. 17 из 18
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.9 м²

    21 869 918 ₽
    • Цена за м²: от 413 420 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на парк / лесопарк
    Ещё +4
    • корп. 18.2.4
    • эт. 11 из 15
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 58.6 м²

    20 811 790 ₽
    • Цена за м²: от 355 150 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 25.4
    • эт. 3 из 13
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 50.3 м²

    20 731 044 ₽
    • Цена за м²: от 412 148 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесПо переуступке
    Лоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 37.2.3
    • эт. 16 из 18
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 60.9 м²

    23 729 685 ₽
    • Цена за м²: от 389 650 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на двор