Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 11 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 41.1 м²

    18 460 887 ₽
    • Цена за м²: от 449 170 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.1
    • эт. 9 из 13
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 32.8 м²

    14 375 584 ₽
    • Цена за м²: от 438 280 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    Комфорт
    Ещё +1
    • корп. 9.2
    • эт. 10 из 14
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 42.3 м²

    17 646 714 ₽
    • Цена за м²: от 417 180 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +3
    • корп. 10.3.5
    • эт. 14 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 46 м²

    16 596 800 ₽
    • Цена за м²: от 360 800 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2