Смотреть все предложения
    • корп. 4.1.2
    • эт. 21 из 30
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 83.1 м²

    27 427 155 ₽
    • Цена за м²: от 330 050 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня
    Ещё +6
    • корп. 2.4
    • эт. 30 из 30
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 76.9 м²

    26 981 903 ₽
    • Цена за м²: от 350 870 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 2.2
    • эт. 30 из 30
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 58.3 м²

    24 041 754 ₽
    • Цена за м²: от 412 380 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    КомфортЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    • корп. 4.1.2
    • эт. 19 из 30
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 83.1 м²

    27 206 109 ₽
    • Цена за м²: от 327 390 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2027
    Ещё +6