Смотреть все предложения
    • корп. 18.1.3
    • эт. 2 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 91.6 м²

    30 157 468 ₽36 777 400 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 329 230 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТеррасаВид на двор2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 25.7
    • эт. 15 из 17
    • секция 12
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 97.5 м²

    34 550 100 ₽
    • Цена за м²: от 354 360 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 25.6
    • эт. 12 из 17
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 78 м²

    28 039 440 ₽
    • Цена за м²: от 359 480 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на двор2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 25.3
    • эт. 17 из 17
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 77.9 м²

    29 540 459 ₽
    • Цена за м²: от 379 210 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балкон2+ ванные