Смотреть все предложения
    • корп. 37.2.1
    • эт. 18 из 18
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 87.7 м²

    32 996 248 ₽
    • Цена за м²: от 376 240 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня
    Ещё +5
    • корп. 13.1
    • эт. 11 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота

    3-комн. 89.6 м²

    31 534 720 ₽
    • Цена за м²: от 351 950 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    КомфортДизайн-отделка
    Ещё +2
    • корп. 18.1.3
    • эт. 2 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 91.6 м²

    30 157 468 ₽36 777 400 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 329 230 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТеррасаВид на двор2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 25.4
    • эт. 2 из 13
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 83.6 м²

    28 810 232 ₽
    • Цена за м²: от 344 620 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконМастер-спальня