Смотреть все предложения
    • корп. 28.4
    • эт. 9 из 14
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 56.1 м²

    24 533 652 ₽
    • Цена за м²: от 437 320 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    БизнесЛоджия/балконМастер-спальня
    Ещё +3
    • корп. 25.3
    • эт. 17 из 17
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 48.1 м²

    22 572 849 ₽
    • Цена за м²: от 469 290 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 18.2.5
    • эт. 11 из 12
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.9 м²

    19 636 648 ₽
    • Цена за м²: от 393 520 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопаркМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 18.2.1
    • эт. 12 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 57.7 м²

    22 482 526 ₽
    • Цена за м²: от 389 645 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортПо переуступке
    Дизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +5