Смотреть все предложения
    • корп. 37.2.2
    • эт. 2 из 18
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 108.1 м²

    28 437 867 ₽34 262 295 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 263 070 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортГардеробТерраса
    Ещё +3
    • корп. 25.5
    • эт. 16 из 17
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 80.4 м²

    29 343 588 ₽
    • Цена за м²: от 364 970 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 27.3
    • эт. 2 из 14
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 97.8 м²

    30 253 452 ₽
    • Цена за м²: от 309 340 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    БизнесТеррасаВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 25.5
    • эт. 12 из 17
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 80.7 м²

    27 780 975 ₽
    • Цена за м²: от 344 250 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня