Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 5 из 14
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 81.4 м²

    26 146 494 ₽
    • Цена за м²: от 321 210 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварМастер-спальня
    Ещё +5
    • корп. 10.3.5
    • эт. 15 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 70.7 м²

    22 737 120 ₽
    • Цена за м²: от 321 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворВид на воду2+ ванные
    Ещё +5
    • корп. 9.3
    • эт. 9 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 66.3 м²

    23 039 250 ₽28 096 614 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 347 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 7.1.3
    • эт. 15 из 17
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 65.1 м²

    27 396 033 ₽
    • Цена за м²: от 420 830 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные