Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 8 из 16
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 39.4 м²

    18 860 780 ₽
    • Цена за м²: от 478 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 7.1.2
    • эт. 17 из 17
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 39.5 м²

    19 029 520 ₽23 206 645 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 481 760 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 7.1.1
    • эт. 13 из 16
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 50.7 м²

    20 124 858 ₽
    • Цена за м²: от 396 940 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 9.3
    • эт. 10 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 44.2 м²

    19 092 632 ₽
    • Цена за м²: от 431 960 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконГардероб