Смотреть все предложения
    • корп. 7.1.2
    • эт. 12 из 17
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 39.4 м²

    20 645 994 ₽
    • Цена за м²: от 524 010 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 10.3.3
    • эт. 7 из 8
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 40 м²

    15 324 000 ₽
    • Цена за м²: от 383 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 9.4
    • эт. 6 из 16
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 40.1 м²

    18 376 627 ₽
    • Цена за м²: от 458 270 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.4
    • эт. 8 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 41.3 м²

    16 870 637 ₽20 574 008 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 408 490 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    Квартира забронирована,
    но бронь могут отменить