Смотреть все предложения
    • корп. 7.1.2
    • эт. 10 из 17
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34.3 м²

    17 061 849 ₽20 807 066 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 497 430 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 9.3
    • эт. 6 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 42.8 м²

    18 329 100 ₽
    • Цена за м²: от 428 250 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 13 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 36.7 м²

    18 703 054 ₽
    • Цена за м²: от 509 620 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.4
    • эт. 6 из 16
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 40.1 м²

    18 376 627 ₽
    • Цена за м²: от 458 270 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон