Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 10 из 14
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 42.3 м²

    17 646 714 ₽
    • Цена за м²: от 417 180 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +3
    • корп. 10.3.3
    • эт. 8 из 8
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 40 м²

    15 324 000 ₽
    • Цена за м²: от 383 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 7.1.2
    • эт. 11 из 17
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34.3 м²

    16 513 392 ₽20 903 106 ₽-21 %
    • Цена за м²: от 481 440 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    Квартира забронирована,
    но бронь могут отменить
    • корп. 9.4
    • эт. 16 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 41.1 м²

    18 782 700 ₽
    • Цена за м²: от 457 000 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон