Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 9 из 14
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 42.2 м²

    16 680 394 ₽20 342 088 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 395 270 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +3
    • корп. 10.3.5
    • эт. 16 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 46 м²

    16 702 600 ₽
    • Цена за м²: от 363 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 9.3
    • эт. 16 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 36.6 м²

    18 911 952 ₽
    • Цена за м²: от 516 720 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.4
    • эт. 8 из 16
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.7 м²

    22 209 888 ₽
    • Цена за м²: от 421 440 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконМастер-спальня