Смотреть все предложения
    • корп. 9.3
    • эт. 13 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 36.7 м²

    18 703 054 ₽
    • Цена за м²: от 509 620 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 7.1.2
    • эт. 6 из 17
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34.3 м²

    19 256 957 ₽
    • Цена за м²: от 561 427 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортПо переуступке
    Дизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +5
    • корп. 9.2
    • эт. 5 из 14
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 35.9 м²

    16 790 789 ₽
    • Цена за м²: от 467 710 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульвар
    Ещё +3
    • корп. 10.3.4
    • эт. 4 из 10
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 43.8 м²

    15 750 480 ₽
    • Цена за м²: от 359 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворВид на воду
    Ещё +5