Смотреть все предложения
    • корп. 9.1
    • эт. 9 из 13
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 32.8 м²

    14 375 584 ₽
    • Цена за м²: от 438 280 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    Комфорт
    Ещё +1
    • корп. 10.3.5
    • эт. 8 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 37.2 м²

    14 563 800 ₽
    • Цена за м²: от 391 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 7.1.2
    • эт. 9 из 17
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34.3 м²

    18 336 094 ₽
    • Цена за м²: от 534 580 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 9.4
    • эт. 11 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 35.5 м²

    16 831 260 ₽20 525 745 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 474 120 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон