Смотреть все предложения
    • корп. 9.1
    • эт. 9 из 13
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.5 м²

    23 656 025 ₽28 848 475 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 326 290 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 9.4
    • эт. 8 из 16
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.1 м²

    27 359 066 ₽
    • Цена за м²: от 379 460 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +5
    • корп. 10.3.1
    • эт. 12 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 78.2 м²

    23 905 740 ₽
    • Цена за м²: от 305 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на воду2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 10.3.2
    • эт. 2 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 79.1 м²

    22 646 330 ₽
    • Цена за м²: от 286 300 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортГардеробТеррасаВид на пешеходный бульварВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +7