Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 13 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 46.2 м²

    20 508 642 ₽
    • Цена за м²: от 443 910 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 10.3.1
    • эт. 2 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 49.2 м²

    16 900 200 ₽
    • Цена за м²: от 343 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортГардеробТеррасаВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 9.3
    • эт. 17 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 39.4 м²

    19 017 986 ₽
    • Цена за м²: от 482 690 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 7.1.1
    • эт. 5 из 16
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 47 м²

    17 673 410 ₽21 552 790 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 376 030 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    Комфорт
    Ещё +1