Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 3 из 14
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 61.1 м²

    20 146 503 ₽24 273 197 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 329 730 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +3
    • корп. 7.1.4
    • эт. 16 из 17
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 78 м²

    27 901 380 ₽
    • Цена за м²: от 357 710 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балконМастер-спальня
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 12 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 66.3 м²

    25 348 479 ₽
    • Цена за м²: от 382 330 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 9.3
    • эт. 19 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 66.1 м²

    26 227 819 ₽
    • Цена за м²: от 396 790 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные