Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 7 из 14
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 63.6 м²

    21 683 148 ₽
    • Цена за м²: от 340 930 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 7.1.4
    • эт. 14 из 17
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 47.7 м²

    19 847 016 ₽
    • Цена за м²: от 416 080 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 9.4
    • эт. 7 из 16
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 59.9 м²

    21 302 237 ₽25 978 031 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 355 630 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 9.1
    • эт. 7 из 13
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.3 м²

    20 467 082 ₽
    • Цена за м²: от 391 340 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардероб