Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 4 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 46.6 м²

    20 002 118 ₽
    • Цена за м²: от 429 230 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 7.1.1
    • эт. 15 из 16
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 39.6 м²

    16 191 252 ₽19 745 352 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 408 870 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 7.1.4
    • эт. 15 из 17
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 35.6 м²

    15 717 756 ₽19 168 108 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 441 510 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 9.4
    • эт. 8 из 16
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 42.1 м²

    18 438 958 ₽
    • Цена за м²: от 437 980 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделка
    Ещё +2