Смотреть все предложения
    • корп. 7.1.3
    • эт. 13 из 17
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 48.3 м²

    20 530 881 ₽25 037 754 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 425 070 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    Квартира забронирована,
    но бронь могут отменить
    • корп. 9.3
    • эт. 17 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 39.4 м²

    19 017 986 ₽
    • Цена за м²: от 482 690 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 15 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 42.6 м²

    19 009 824 ₽
    • Цена за м²: от 446 240 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 7.1.2
    • эт. 15 из 17
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34 м²

    17 008 160 ₽20 741 700 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 500 240 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор