Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.2
    • эт. 14 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 66.8 м²

    22 538 320 ₽
    • Цена за м²: от 337 400 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +7
    • корп. 9.2
    • эт. 11 из 14
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 61.3 м²

    23 100 292 ₽
    • Цена за м²: от 376 840 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульвар2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 9.1
    • эт. 12 из 13
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.2 м²

    25 615 116 ₽
    • Цена за м²: от 354 780 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 10.3.3
    • эт. 2 из 8
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 75.7 м²

    22 831 120 ₽
    • Цена за м²: от 301 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на дворВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +7