Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.5
    • эт. 13 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 46 м²

    17 240 800 ₽
    • Цена за м²: от 374 800 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 10.3.3
    • эт. 4 из 8
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 41 м²

    16 067 900 ₽
    • Цена за м²: от 391 900 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 7.1.1
    • эт. 12 из 16
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 39.6 м²

    17 069 184 ₽
    • Цена за м²: от 431 040 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 7.1.2
    • эт. 15 из 17
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 39.3 м²

    20 352 684 ₽
    • Цена за м²: от 517 880 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор