Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.1
    • эт. 8 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 40.2 м²

    14 604 660 ₽
    • Цена за м²: от 363 300 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 10.3.3
    • эт. 4 из 8
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 39.1 м²

    15 479 690 ₽
    • Цена за м²: от 395 900 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 10.3.3
    • эт. 5 из 8
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 39.1 м²

    15 526 610 ₽
    • Цена за м²: от 397 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 7.1.2
    • эт. 10 из 17
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34.3 м²

    17 061 849 ₽20 807 066 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 497 430 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор