Смотреть все предложения
    • корп. 9.1
    • эт. 12 из 13
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.7 м²

    21 085 797 ₽
    • Цена за м²: от 400 110 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 10.3.6
    • эт. 6 из 10
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 65.2 м²

    20 022 920 ₽
    • Цена за м²: от 307 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 10.3.2
    • эт. 3 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 70.9 м²

    20 908 410 ₽
    • Цена за м²: от 294 900 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +7
    • корп. 9.4
    • эт. 6 из 16
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 59.4 м²

    21 394 098 ₽26 090 262 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 360 170 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    Квартира забронирована,
    но бронь могут отменить