Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.4
    • эт. 3 из 10
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 43.8 м²

    15 697 920 ₽
    • Цена за м²: от 358 400 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортГардеробВид на дворВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 7.1.3
    • эт. 3 из 17
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 41.2 м²

    17 390 932 ₽21 208 524 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 422 110 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделка
    Ещё +2
    Квартира забронирована,
    но бронь могут отменить
    • корп. 7.1.4
    • эт. 13 из 17
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 47.7 м²

    18 463 239 ₽22 516 308 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 387 070 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 10.3.1
    • эт. 2 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 50.3 м²

    16 443 070 ₽
    • Цена за м²: от 326 900 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворВид на воду