Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.3
    • эт. 5 из 8
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 60.1 м²

    19 869 060 ₽
    • Цена за м²: от 330 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 10.3.1
    • эт. 5 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 57.9 м²

    18 533 790 ₽
    • Цена за м²: от 320 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 9.4
    • эт. 10 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 59.1 м²

    21 062 058 ₽25 685 451 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 356 380 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +5
    • корп. 7.1.1
    • эт. 15 из 16
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 60.8 м²

    23 452 384 ₽
    • Цена за м²: от 385 730 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балконМастер-спальня