Вернуться
18 марта 2020

Введён в эксплуатацию дом 11 в ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома 11 в жилом комплексе «Скандинавия».  Это 14-этажное здание, в котором на площади 8,3 тыс. м² расположены 117 квартир  и коммерческие помещения на первых этажах. Объекту присвоен адрес: г. Москва, п. Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 3, корпус 3.

Дом 11 отличает выгодное расположение на границе жилых районов «Москва А101» и «Скандинавия». С одной стороны к нему примыкает линейный парк – излюбленное место отдыха жителей, с другой – в непосредственной близости раскинулся живописный  Бутовский лесопарк. В нескольких шагах от дома работают магазины, кафе, бытовые сервисы обжитого района «Москва А101» и новая, активно формирующаяся инфраструктура «Скандинавии» с более выраженной образовательно-развлекательной направленностью.

За несколько минут от дома 11 можно дойти до школы на 1775 учеников и детского сада «Волшебная долина», который был введён в эксплуатацию в феврале этого года и готовится в скором времени открыть свои двери для 220 малышей.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных