Смотреть все предложения
    • корп. 9.3
    • эт. 18 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 36.6 м²

    19 078 848 ₽
    • Цена за м²: от 521 280 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 10.3.1
    • эт. 6 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 43.9 м²

    15 865 460 ₽
    • Цена за м²: от 361 400 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 10.3.6
    • эт. 7 из 10
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 51.1 м²

    17 874 780 ₽
    • Цена за м²: от 349 800 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на воду
    Ещё +4
    • корп. 10.3.3
    • эт. 3 из 8
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 42.7 м²

    15 517 180 ₽
    • Цена за м²: от 363 400 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на воду
    Ещё +5