Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.2
    • эт. 8 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 97.6 м²

    28 282 528 ₽
    • Цена за м²: от 289 780 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +5
    • корп. 10.3.2
    • эт. 2 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 94.6 м²

    27 241 016 ₽
    • Цена за м²: от 287 960 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +5
    • корп. 10.3.2
    • эт. 14 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 99.2 м²

    28 877 120 ₽
    • Цена за м²: от 291 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +7
    • корп. 10.3.2
    • эт. 4 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 108.9 м²

    29 653 470 ₽
    • Цена за м²: от 272 300 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    Ещё +7