Смотреть все предложения
    • корп. 25.2
    • эт. 13 из 17
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 65 м²

    28 351 050 ₽
    • Цена за м²: от 436 170 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 18.2.2
    • эт. 2 из 12
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 71.2 м²

    27 712 970 ₽33 554 930 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 389 227 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконТеррасаВид на двор
    Ещё +5
    • корп. 37.2.2
    • эт. 15 из 18
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 66.2 м²

    24 613 160 ₽
    • Цена за м²: от 371 800 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    • корп. 18.2.3
    • эт. 2 из 18
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 70 м²

    28 417 150 ₽
    • Цена за м²: от 405 959 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаТеррасаВид на двор