Смотреть все предложения
    • корп. 25.2
    • эт. 16 из 17
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 65 м²

    26 005 850 ₽
    • Цена за м²: от 400 090 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +3
    • корп. 25.2
    • эт. 16 из 17
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 77.9 м²

    30 096 665 ₽
    • Цена за м²: от 386 350 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +3
    • корп. 25.6
    • эт. 15 из 17
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 63.8 м²

    24 430 934 ₽
    • Цена за м²: от 382 930 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    • корп. 18.1.2
    • эт. 2 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 77.3 м²

    24 184 851 ₽29 138 235 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 312 870 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконТеррасаВид на парк / лесопарк2+ ванные
    Ещё +5