Смотреть все предложения
    • корп. 18.2.5
    • эт. 11 из 12
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.9 м²

    19 636 648 ₽
    • Цена за м²: от 393 520 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопаркМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 25.4
    • эт. 3 из 13
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 50.3 м²

    20 731 044 ₽
    • Цена за м²: от 412 148 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесПо переуступке
    Лоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 25.5
    • эт. 15 из 17
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.7 м²

    20 334 258 ₽
    • Цена за м²: от 409 140 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 18.1.3
    • эт. 15 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.1 м²

    19 815 714 ₽
    • Цена за м²: от 380 340 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопарк