Смотреть все предложения
    • корп. 25.6
    • эт. 16 из 17
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 63.7 м²

    24 522 589 ₽
    • Цена за м²: от 384 970 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    • корп. 25.2
    • эт. 17 из 17
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 77.9 м²

    33 329 515 ₽
    • Цена за м²: от 427 850 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 37.2.2
    • эт. 2 из 18
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 85 м²

    24 159 550 ₽
    • Цена за м²: от 284 230 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортГардеробТерраса
    Ещё +3
    • корп. 18.2.3
    • эт. 16 из 18
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 66.1 м²

    26 201 379 ₽
    • Цена за м²: от 396 390 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на дворВид на парк / лесопарк2+ ванные
    Ещё +6