Смотреть все предложения
    • корп. 37.2.2
    • эт. 16 из 18
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 66.2 м²

    23 399 052 ₽28 191 932 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 353 460 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    • корп. 18.2.1
    • эт. 13 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 64.1 м²

    24 354 154 ₽
    • Цена за м²: от 379 940 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +4
    • корп. 28.4
    • эт. 9 из 14
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 56.1 м²

    24 533 652 ₽
    • Цена за м²: от 437 320 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    БизнесЛоджия/балконМастер-спальня
    Ещё +3
    • корп. 18.1.3
    • эт. 18 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.1 м²

    20 107 995 ₽
    • Цена за м²: от 385 950 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопарк