Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.1
    • эт. 5 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 57.9 м²

    18 533 790 ₽
    • Цена за м²: от 320 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 10.3.5
    • эт. 5 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 58.3 м²

    18 621 020 ₽
    • Цена за м²: от 319 400 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 10.3.2
    • эт. 10 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 67.9 м²

    21 368 130 ₽
    • Цена за м²: от 314 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворВид на воду2+ ванные
    Ещё +5
    • корп. 7.1.1
    • эт. 15 из 16
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 60.8 м²

    23 452 384 ₽
    • Цена за м²: от 385 730 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортЛоджия/балконМастер-спальня