Смотреть все предложения
    • корп. 18.1.4
    • эт. 2 из 13
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 46.8 м²

    18 052 164 ₽
    • Цена за м²: от 385 730 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТеррасаВид на двор
    Ещё +3
    • корп. 25.5
    • эт. 17 из 17
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.7 м²

    20 431 670 ₽
    • Цена за м²: от 411 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 18.2.4
    • эт. 14 из 15
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 58.6 м²

    19 972 638 ₽24 063 504 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 340 830 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 18.2.6
    • эт. 15 из 18
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.1 м²

    19 271 790 ₽
    • Цена за м²: от 369 900 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2