Смотреть все предложения
    • корп. 18.2.6
    • эт. 11 из 18
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 66.1 м²

    23 070 883 ₽
    • Цена за м²: от 349 030 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на двор2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 18.1.2
    • эт. 13 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 65.5 м²

    23 456 860 ₽
    • Цена за м²: от 358 120 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопарк2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 18.2.2
    • эт. 2 из 12
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 71.2 м²

    27 712 970 ₽33 554 930 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 389 227 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконТеррасаВид на двор
    Ещё +5
    • корп. 25.6
    • эт. 17 из 17
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 77.8 м²

    28 540 930 ₽
    • Цена за м²: от 366 850 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на двор2+ ванные