Смотреть все предложения
    • корп. 25.1
    • эт. 2 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 99.1 м²

    25 966 777 ₽
    • Цена за м²: от 262 026 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесПо переуступке
    Дизайн-отделкаТеррасаВид на двор
    Ещё +5
    • корп. 25.4
    • эт. 2 из 13
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 80.2 м²

    24 544 408 ₽
    • Цена за м²: от 306 040 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесТеррасаМастер-спальня
    Ещё +3
    • корп. 18.1.3
    • эт. 2 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 68 м²

    23 284 560 ₽
    • Цена за м²: от 342 420 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТеррасаВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 18.1.2
    • эт. 2 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 77.3 м²

    24 184 851 ₽29 138 235 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 312 870 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконТеррасаВид на парк / лесопарк2+ ванные
    Ещё +5