Смотреть все предложения
    • корп. 28.1
    • эт. 10 из 16
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 33.5 м²

    15 155 065 ₽
    • Цена за м²: от 452 390 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    БизнесЛоджия/балкон
    Ещё +2
    Квартира забронирована,
    но бронь могут отменить
    • корп. 18.1.3
    • эт. 2 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 30.5 м²

    13 347 105 ₽
    • Цена за м²: от 437 610 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТерраса
    Ещё +2
    • корп. 18.1.3
    • эт. 16 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 33.7 м²

    14 959 767 ₽
    • Цена за м²: от 443 910 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +3
    • корп. 18.1.2
    • эт. 14 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 40.2 м²

    16 694 658 ₽
    • Цена за м²: от 415 290 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2