Смотреть все предложения
    • корп. 2.3
    • эт. 3 из 18
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 95.3 м²

    29 340 011 ₽
    • Цена за м²: от 307 870 ₽/м²
    • Выдача ключей: Сдано
    КомфортЛоджия/балконГардероб2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 10.3.2
    • эт. 3 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 108.6 м²

    29 506 620 ₽
    • Цена за м²: от 271 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +7
    • корп. 10.3.2
    • эт. 5 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 108.6 м²

    29 691 240 ₽
    • Цена за м²: от 273 400 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    Ещё +7
    • корп. 10.3.2
    • эт. 11 из 14
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 108.3 м²

    30 172 380 ₽
    • Цена за м²: от 278 600 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    Ещё +7