Смотреть все предложения
    • корп. 9.3
    • эт. 5 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.8 м²

    20 734 560 ₽
    • Цена за м²: от 392 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 7.1.2
    • эт. 15 из 17
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 61.6 м²

    26 929 056 ₽
    • Цена за м²: от 437 160 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 9.1
    • эт. 10 из 13
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.3 м²

    20 775 652 ₽
    • Цена за м²: от 397 240 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 4 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 53.2 м²

    20 848 548 ₽
    • Цена за м²: от 391 890 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор