Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 3 из 14
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 35.9 м²

    16 216 030 ₽
    • Цена за м²: от 451 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 10.3.6
    • эт. 5 из 10
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 37.4 м²

    13 995 080 ₽
    • Цена за м²: от 374 200 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 9.3
    • эт. 5 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 33.9 м²

    15 629 256 ₽18 830 433 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 461 040 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 10.3.3
    • эт. 4 из 8
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 40.5 м²

    15 936 750 ₽
    • Цена за м²: от 393 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на пешеходный бульварВид на воду
    Ещё +5