Смотреть все предложения
    • корп. 10.3.3
    • эт. 6 из 8
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 65.3 м²

    20 549 910 ₽
    • Цена за м²: от 314 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворВид на водуМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 9.2
    • эт. 5 из 14
    • секция 6
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.7 м²

    23 118 600 ₽28 193 787 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 318 000 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 9.4
    • эт. 10 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 51.4 м²

    21 336 140 ₽
    • Цена за м²: от 415 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 10.3.5
    • эт. 3 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 59.8 м²

    19 357 260 ₽
    • Цена за м²: от 323 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортТерраса
    Ещё +2