Смотреть все предложения
    • корп. 9.4
    • эт. 15 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 51.2 м²

    21 746 176 ₽
    • Цена за м²: от 424 730 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балконВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 10.3.3
    • эт. 3 из 8
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 66.2 м²

    20 356 500 ₽
    • Цена за м²: от 307 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на пешеходный бульварВид на воду2+ ванные
    Ещё +5
    • корп. 10.3.5
    • эт. 16 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 72.3 м²

    23 215 530 ₽
    • Цена за м²: от 321 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардероб2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 10.3.6
    • эт. 7 из 10
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 66.5 м²

    21 645 750 ₽
    • Цена за м²: от 325 500 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон2+ ванные