Смотреть все предложения
    • корп. 9.2
    • эт. 6 из 14
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 77.9 м²

    22 609 696 ₽28 619 681 ₽-21 %
    • Цена за м²: от 290 240 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 10.3.6
    • эт. 6 из 10
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. евро 78.5 м²

    23 416 550 ₽
    • Цена за м²: от 298 300 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворМастер-спальня2+ ванные
    Ещё +6
    • корп. 9.2
    • эт. 7 из 14
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 59.8 м²

    22 352 044 ₽
    • Цена за м²: от 373 780 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконМастер-спальня
    Ещё +3
    • корп. 9.2
    • эт. 8 из 14
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 77.9 м²

    25 360 345 ₽
    • Цена за м²: от 325 550 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня